Данная ракетка собрана из высококачественных комплектующих, которые (в отличие от магазинных ракеток) также продаются отдельно, что подтверждает их качество. К тому же профессиональные накладки существенно долговечнее.
Сборка произведена опытным мастером, на счету которого тысячи собранных ракеток очень широкого ценового диапазона. Качество комплектующих и качество сборки ракеток - два основных отличия ракеток собственной марки TT POINT от множества ракеток, которые есть на рынке.
Любая сборная ракетка – это индивидуально собранный экземпляр именно под Вас и Ваш стиль игры. Это ручная работа. Это теннисный Страдивари.
Я не встречал хороших магазинных ракеток – ни Atemi, ни Donic, ни Stiga, ни, тем более, Butterfly. У них нет никакой связи с этими брендами. В них даже клей для сборки ракетки используется типа обувного. Мне часто дают их, чтобы наклеить нормальные накладки и губка при снятии просто рвется на куски. Так не должно быть.
Если Вы купите ракетку, собранную даже из самых бюджетных профессиональных накладок, то потратите гораздо меньше, чем в магазине, а результат будет на порядок лучше.
Описание комплектующих (по 10-бальной шкале):
Основание: Boer Hybrid WRB
https://tt-market.com.ua/ua/p1650737500-osnova-boer-hybrid.html
Скорость: 8.5
Контроль: 8
Форхенд: (правая сторона): GEVO SC Power speed
Бекхенд: (левая сторона): Nittaku Ruuking
Характеристики ракетки:
Скорость: 7
Вращение: 8.5
Контроль: 9
Мягкая торцевая лента: красная/черная/голубая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракетка |
| Вид основания ракетки | All++ |
| Уровень мастерства | Профи |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Настольный теннис |
| Класс | Профессиональный |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, черный |
| Стиль игры | Универсальная |
| Форма ручки | Расклешенная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Наличие сертификата ITTF | Есть |
- Цена: 1 940 ₴



